27.10.2014

Экскурсии по Таллинну с фотографом или на сегвее

Поскольку есть определенная категория людей, которые в силу различных причин не любят ходить пешком, но старый Таллинн все же посмотреть желают, наши гиды предлагают экскурсии по Таллинну на сегвее.

На машине проехать в старом городе практически не получиться. Из-за узких улиц и множества ограничений для проезда выходить из машины придется весьма часто. А вот на сегвей - штука очень маневренная, проедет везде, зима для сегвея тоже не проблема - зимняя резина имеется. Прав на вождение не требуется, а процесс обучения займет не более 5 минут. Минус пожалуй только один. Экскурсия получается недешевой, в основном из-за аренды того самого сегвея.

Как альтернатива этому есть конечно велосипед, но гиды по Таллинну этот вид транспорта не практикуют. Свои проблемы с велосипедом тоже есть. Так что если заинтересовались, то милости просим. Удобная одежда и обувь и вперед.

А если такая техника вас не вдохновляет, то мы можем пригласить с собой на экскурсию профессионального фотографа. Он сделает для вас красивые фото вас самих и  ваших друзей на замечательном фоне старого Таллинна. Вам будет, что показать и о чем вспомнить




Комментариев нет:

Отправить комментарий