05.12.2014

Новый 2015 год в Таллинне. Экскурсии на праздник.

Новый 2015 год в Таллинне. Экскурсии на праздник
Надо заметить, что события в мире сделали свое дело и российские туристы в Таллине пропали. Ну не то чтобы совсем, но спад весьма ощутим и особенно это видно перед Новым годом. Но мои прошлогодние рекомендации в основном остаются в силе. Можете прочитать их в статье "Экскурсии по новогоднему Таллинну. Рекомендации туристам." .

Но в этом году, я думаю, договориться с гидами по Таллину о времени экскурсии и о цене будет значительно проще. Однако это лишь мои предположения и они могут оказаться ошибочными.

В этом году у нас добавились некоторые интересные экскурсии. Я думаю, что на праздник они были бы весьма подходящими для туристов, желающих не только приятно встретить Новый 2015 год, но и заодно поближе познакомиться с Таллином.

Новый 2015 год в Таллинне. Ратушная площадь
Новогодний Таллин вместе с Вами поможет запечатлеть профессиональный фотограф. Согласитесь, что у вас не очень много профессиональных фотографий, поэтому советую вам обратить внимание на следующую индивидуальную  экскурсию по старому Таллинну с фотосессией.

А также, если после празднования нового года у вас останется достаточно сил и здоровья, то рекомендую вам  экскурсию по Таллинну на сегвее. Снег для сегвея не помеха, поэтому одевайтесь потеплее, обувь поудобнее и вперед.

Новый 2015 год в Таллинне. ЦеныЦены как всегда приемлемые. Мы учтем для вас и изменение курса рубля, понимая, что путешествовать для россиян теперь стало дороже. То есть поторговаться как всегда можно и нужно.

Ярмарка на Ратушной площади в Таллинне уже открылась и будет работать до 10 января 2015 года, то есть все время, пока в России длятся праздничные дни. Там можно неплохо провести время и не ходить вообще ни на какие экскурсии. Выбор всегда за вами.

Счастья Вам в Новом Году! Поменьше работы и побольше денег!

P.S. Если интересуют еще фотографии с новогодней Ратушной площади в Таллине, то смотрите в альбоме «Новый 2015 год в Таллине» на Яндекс.Фотках.

И еще, по некоторым данным в Таллине отдохнут на Новый год большинство жителей России. Но насколько это верно, судите сами. Каждый сейчас может провести собственное исследование.




Комментариев нет:

Отправить комментарий