26.10.2015

Спа-отдых в Таллинне и Эстонии

Несмотря на сокращение количества туристов, наши эстонские спа-отели вкладывают большие средства для повышения качества своих услуг. В 2015 году открылись 4 новых водных центра. В Пярну обновился Estonia Resort Spa Hotel, в отеле Viiking Spa - водный центр Saaga. Недалеко от Таллинна в Виймси открыт новый водный парк Atlantis H2O обновится водный и банный центр отеля Laulasmaa Spa. В итоге 2015 год входит в историю спа почти 30 новыми саунами.

Спа-отдых в Таллинне и Эстонии
Мы выбираем спа-отдых чтобы расслабится, зарядиться энергией и получить положительные эмоции. Выбор бань очень широк: финские сауны с различной температурой, паровая сауна, хамам, соляная сауна, баня по-черному, санариум, инфракрасная баня и другие. В большинстве спа-отелей в цену размещения включено посещение водного центра, бань, тренажерного зала. Также предлагаются пакеты с определенными процедурами, по выгодным ценам.

Спа в Эстонии много и каждый может подобрать себе то, что ему больше подходит. Это может быть небольшой эстонский городок Раквере, летняя столица Эстонии город Пярну. который прекрасен в любое время года, а можно отправиться на остров Сааремаа, который прозвали уже Спааремаа. Выбирая для себя где провести уикенд, изучите интернет страничку отеля и забронируйте процедуры заблаговременно.

Ну и, конечно, не забывайте и про экскурсии по старому Таллинну. Таллиннские гиды с удовольствием организуют для вас не только спа-отдых, но и различные автомобильные, автобусные и пешеходные экскурсии по Таллинну и Эстонии.

Хорошего вам отдыха и будьте здоровы!


Комментариев нет:

Отправить комментарий